“شبكة اخبار قنا” تنشر اسماء جميع الفائزين بحج القرعة اليوم

السبت 23 أبريل 2016
أخر تحديث : السبت 23 أبريل 2016 - 11:12 مساءً
“شبكة اخبار قنا” تنشر اسماء جميع الفائزين بحج القرعة اليوم

قنا 1- علي محمد عبدالقادر محمد، شارع المستشار أحمد مساعد مدينة قنا.

2- كوثر أبوالفضل محمد علي، شارع المستشار أحمد مساعد مدينة قنا.

3- يحيى جمال محمود عبدالرحيم، شارع الحلوي مدينة قنا.

4- حنان أبوالحجاج أحمد عبدالرحيم، شارع الحلوي مدينة قنا.

5- الحسيني سعد علي صالح، مدينة قنا الجديدة عمارة 175.

6- أماني أحمد عبدالمجيد محمد، مدينة قنا الجديدة عمارة 175.

7- أحمد قطب محمد حسين، شارع علي خليفة مدينة قنا.

8- نفيسة محمد مسعد شكري، مدينة العمال.

9- محاسن أحمد قناوي عزالي، شارع المحطة مدينة قنا.

10- نوال عبدالرحيم محمد علي، شارع المعصرة مدينة قنا.

11- نادية محمد الصغير أحمد، سيدي عبدالرحيم مدينة قنا.

12- نصرة متولي أحمد أحمد، الشيخ منصور مدينة قنا.

13- أحمد مبارك سيد محمد، الشيخ منصور مدينة قنا.

14- هناء محمد إبراهيم القطوعي، المنشية مدينة قنا.

15- حسني أبوالحمد أبو طالب، مساكن عثمان مدينة قنا.

16- عطيات عبدالله أحمد علي، الشوؤن مدينة قنا.

17- كامل محمد سليمان محمد، الكنوز مدينة قنا.

18- هدى ناصري عمر بدري، الكنوز مدينة قنا.

19- ليلى مصطفى محمود ناصر، شارع أبوالحسن الشاذلي مدينة قنا.

20- أحمد محمد عبدالوهاب أحمد، مدينة العمال.

21- خالد عبدالسميع رضوان محمد، شارع الشيخ محسن مدينة قنا.

22- يوسف محمد أحمد محمد علي، شارع المحطة مدينة قنا.

23- منى محمد أبوزيد أحمد، شارع المحطة مدينة قنا.

24- أحمد أبوالحمد قناوي غزالي، شارع 26 يوليو مدينة قنا.

25- محمد عمران أحمد علي، عزبة سعيد.

26- لطفي أحمد عبدالرحيم محمد، شارع العمروسية مدينة قنا.

27- نعمة الله محمود سليم محمد، عزبة خليفة.

28- أحمد حسن غزالي فارس، عزبة حامد.

29- عادل محمود علي أحمد، شارع سيدي عبدالرحيم البحري مدينة قنا.

30- هند عطاالله متولي حفني، شارع سيدي عبدالرحيم البحري مدينة قنا.

31- أحمد عبدالباقي محمد محمود، نجع سعيد.

32- ثريا أحمد محمد مصطفى، شارع السوق الفوقاني مدينة قنا.

33- اعتماد أحمد السمان أحمد أبوبكر، المنشية البحرية مدينة قنا.

34- كريمة عبدالمنعم مرعي سيد، طريق عزبة حامد مدينة قنا.

35- محمد مؤمن نورالدين محمد علي، شارع عثمان بن عفان مدينة قنا.

36- ليلى أحمد علي عابدين، مدينة العمال.

37- أيمن سليمان عبداللطيف سليمان، مدينة العمال.

38- أحمد حسن محمد مصطفى، شارع سفينة مدينة قنا.

39- شيماء فخرالدين محمد مراد، الشؤون مدينة قنا.

40- إيمان شحات أحمد محمد، خلف مدرسة الصنايع مدينة قنا.

41- حسن إدريس كرار بقاري، الكنوز مدينة قنا.

42- عارف هيثم جادالله مهران، دندرة عزبة يوسف.

43- زينب عمر أحمد مصطفى نصار، قرية المخادمة.

44- بدوي سيد محمد محمد، قرية المخادمة.

45- إبراهيم علي أحمد علي، قرية الأشراف القبلية.

46- أحلام محمود أحمد، قرية الأشراف القبلية.

47- سعدية سايح علي عمر، قرية الجبلاو.

48- أبوالمجد دردير مصطفى ريان، قرية كرم عمران.

49- محمد أحمد حسن علي، قرية العسيلية.

50- سعدية علي حميد سليمان، قرية الأشراف القبلية.

51- عطاالله عمر أحمد مصطفى، قرية المخادمة.

52- فوزي عطاالله عمر أحمد، قرية المخادمة.

53- فتحي عبدالحميد علي حسن، شارع التجاريين.

54- دردير سلمان أحمد حسن، جزيرة الطوابية.

55- محمد سمير عبدالباسط طايع سعيد، قرية الأشراف الغربية – نجع الأخصاص.

56- صباح عبدالفتاح عطا محمد، قرية الأشراف الغربية.

57- محمد حسين خليل أحمد، قرية الأشراف القبلية.

58- زكية أحمد عيسى مهدي، قرية أبنود.

59- محمد سيد أحمد يوسف، قرية أبنود.

60- محمود متولي يوسف محمد، قرية دندرة.

61- عباس أحمد سيد أحمد، مركز قنا.

62- عائشة محمد محمد مصطفى، قرية الجبلاو.

63- حسان عبادي طايع مطاوع، قرية المحروسة.

قفط ….جملات الزين محارب دنقل، قرية القلعة. محمد عبدالغني حامد سيد، قرية القلعة. سارة امبارك أبوالحسن أحمد، قرية القلعة. محمود حسن أحمد أبوالحسن، قرية القلعة. حليمة محمود محمد عيت الله، قرية الكلاحين بالحمرة. حامد محمد إبراهيم إسماعيل، قرية الظافرية. جمالات مبارك محمد سليمان، قرية الظافرية. آمنة يوسف محمد مصطفى، قرية الكلاحين. أحمد عباس محمد علي، قرية الكلاحين. جابرة محمد فهيم علي، قرية الظافرية. كمال حسان أحمد أحمد، قرية القلعة. زينب محروص يوسف أحمد، قرية البراهمة. علي محمد عبدالقادر محمد، برج كلية الهندسة. عبدالغني محمد أبوزيد محمد، جسر العويضات. صباح عبدالحافظ علي محمد، العويضات. فاطمة خضري محمد هباش،

نقادة …سامي جاد الرب عبيد نصرالدين، من قرية الزوايدة. فوزية مصطفى حسن داود، من قرية الزوايدة. سعيدة خواص محمد سيد، من البحري قمولا. حمدي فؤاد داود محمد، شارع القاضي يحي بمدينة نقادة. فوزية أحمد عبدالرشيد إبراهيم، من قرية الخطارة. نعيمة أحمد إسماعيل طلحة، من نجع الشيخ علي بقرية طوخ. رمضان محمد ونان علي، نجع الشيخ علي طوخ. أنصاف عبدالله متولي محمود، من مدينة نقادة.

فرشوط ….تهاني محمود عبد الله محمود، شارع بورسعيد، أماثل عبد العاطي سليمان، مقيمه بنجع القاضي، بخيته أمين محمد، مقمية بشارع المحطة، إمام عبد الحميد محمد يوسف، مقيم بالعركي، زكية عبد العزيز إسماعيل طبل، عزبة القعامزة، محمود حسين الأمير عبده، فرشوط، محمود محمد إبراهيم بكر، مقيم بخور الحليمي، سعيده إبراهيم عليو يونس، مقيم بشارع أبو بكر، وحمادة سيد بدوي عبد الرحيم، مقيم بشارع الجمهورية.

مركز دشنا

نبيله فرج الله حفناوي اسماعيل، العزازية، شارع البحر، حمدان محمد محمد سليمان، أبومناع بحري، محمد عبدالمنعم حسين أحمد، الصعايدة حي شحات، سميرة محمد صديق معوض، الصبريات، عبدالرحيم عبداللطيف محمد محمد، شارع صلاح الدين، سناء صديق محمود محمد، شارع صلاح الدين، أبوالسعود عبدالستار قاسم عبدالكريم، فاو قبلي، محمد مصطفى أحمد علي، العطيات الغرابوة قبلي، أحمد محمد مصطفى أحمد، العطيات الغرابوة قبلي.

مركز الوقف

بخيته سيد حسين عبدالمنعم، القلمينا، حميده علي محمود أبوزيد، الدندراوية، محمود حسين ناجي حسين، مدينة الرضا.

قوص… رجاء محفوظ بغدادى . فاطمة محمد محمد الصغير . عبدالصبور عبدالله سعيد . خيرية على محمد حامد . محمد الطاهر محمود أحمد . حسنى عبدالموجود أحمد . محمد عيد خليل . أميمة عبدالعزيز ثوفيق . صابرة قاسم أحمد .سامية عمران بربرى . أمنه إبراهيم موسى على . نشوة أحمد محمود موسى . فاطمة خليل على عبدالله .عبدالناصر حراجى عبدالرحيم . هدية حسانى إبراهيم النجار . محمود الصغير محمود أحمد . عبدالنبى محمد حامد . سعاد محمود بغدادى العدوى . عبدالرحيم محمد مصطفى عبدالرحيم . حرب إبراهيم محمد خليل . فاطمة على محمد أحمد . محمد جاد الرب أحمد حسن . زينب على حراجى إسماعيل . إنشراح عبدالحميد معوض . عبدالفتاح محمود عبدالرحمن . مصرية على محمد عطالله.

ابو تشت…صباح حسن أحمد عبدالعال، عزبة البوصة، شريف محمد رستم محمد، قبلي سمهود، رشدي محمد محمد عبده، بخانس، علي محمد على أحمد، الزرايب، عبدالرحمن محمد عبدالرحمن، كوم يعقوب، عطيات محمد أبوزيد، كوم يعقوب، نوال عبد المنصف محمد مصطفى، العوامر الغربية، عرفات صبحي محمد أبوعمره، الإصلاح.

إضافة إلى ليلى عزت محمود، أبوتشت، محمد على محمد أبو حفني، الرفشة، صفا منصور محمد أحمد علي، الرفشة، عبدالحكم حسين محمد، بخانس، محمد عبدالحميد محمود محمد، الخوالد، بخيته محمد فتحي محمد، المحارزة، عبير عبدالله عبدالباقي، عزبة البوسة، محمد عبدالله أحمد، عزبة البوصة، بالإضافة الى أربعة من كبار السن.

رابط مختصر